что вы оставили после себя?

АБИГОР Просветленный (23390), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 12 лет назад
Ничего, этот мир и его люди ничего не получат, ни мыслей записанных на бумагу, ни холстов измазанных красками, ни стихов, я все сожгу!
Остальные ответы
Юлия Мастер (2273) 12 лет назад
я еще не ухожу никуда
Инна ГринченкоМудрец (13308) 12 лет назад
Правильно. С таким настроением у вас всё получится.
Roma Roma Профи (519) 12 лет назад
я после себя всегда убираю
Светлана Петрушина Гуру (4820) 12 лет назад
А я ещё тут... и пока никуда не ухожу... хотя, кое-что сделано, кое-что достигнуто... Ещё интересно и уже не страшно...
Seriy Просветленный (32153) 12 лет назад
Всегда после себя смываю и при необходимости ершиком еще пользуюсь.
Герман Просветленный (36368) 12 лет назад
От великого до смешного ...Но это удел потомков разбирать мой путь .
Чтобычто Просветленный (35619) 12 лет назад
Я никуда не ухожу. Я есть. Я не бываю после. Хочу извне на мир гляжу, хочу в нем пребываю, возле.
Agastya Гуру (2611) 12 лет назад
деяния деяния деяния которые умножаются через восьмерых детей, а еще память в сердцах людей, которые были, есть, и еще будут какое-то время рядом, мыслей хоровод оставила, глупостей череду оставила, несбывшихся желаний море, заблуждений тьма-а главное-ЛЮБОВЬ.. через ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬЮ Я ЖИВУ!..
Источник: Да будет счастье всем тварям