зачем проходить водительскую медкомиссию?

Сиёя Ученик (187), на голосовании 12 лет назад
Я покупаю новую машину (из автосалона), мне для постановки на учет и прохождения ГТО нужна мед.справка или нет?
Голосование за лучший ответ
ппрол гршщлщ Профи (845) 12 лет назад
Медкомиссия только при получении в. у
ItsReinga Мыслитель (8195) 12 лет назад
медкомиссию при получении прав проходят, проверяют зрение.
Z Y Знаток (317) 12 лет назад
Один пацан в военкомате, когда проверяли у него зрение, притворялся, что оно ужасное. А сам припёрся с ключами от машины в руках. Во даёт!! ! (Это когда меня в армию забирали 1,5 года назад)
Radix Знаток (349) 12 лет назад
Глупый вопрос - дополнительный раз проверить, хотя бы отчасти, состояние здоровья не помешает.
Иван Таранов Мастер (2095) 12 лет назад
я проходил за 10 минут и тысячу рублей.
проверили только зрение и даже без военика дали справку.
кароче просто чтоб бабок срубить
Юлия Белик(Сумарока) Ученик (132) 12 лет назад
Щас, если ВУ у вас есть справка не нужна, если в ВУ нет особых отметок... .
Ну например;
езда в очках... .
Инвалид хххгруппы.... и тд
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 12 лет назад
1. для того, чтоб меньше было слепых, глухих, психически больных за рулем)) )
2. с 1.11.2010 не нужно
Александр Белик Мастер (2042) 12 лет назад
Щас, Справка нужна раз в 10-ть лет, чтоб получить (поменять) права!!! !
Если нет особых отметок....
Davifov mauu Мыслитель (5572) 12 лет назад
А меня спросили как себя чувствуйте и за 700р дали справку)) )
Петров Александр Просветленный (38818) 12 лет назад
Психа, слепого, без ног за руль? Оригинально!
Компьютеры, Сети, Сайты Мыслитель (7236) 12 лет назад
мож у тебя ножек нет или ручек, то ты попадаешь на программу Бонус и с тебя сбивают бабло по полной.
Олег Кузнецов Мудрец (18994) 12 лет назад
Нет, медкомиссия нужно будет если ты права получить хочешь