Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите интересный сериал?

Ольга Н Ученик (244), закрыт 12 лет назад
типа " И всё таки я люблю" " В лесах и на горах" что-то интересненькое хочется....подскажите!
Лучший ответ
Петрос Никитич Ученик (119) 12 лет назад
Могу посоветовать несколько роскошных сериалов "Во все тяжкие" "Декстер" "В филадельфии всегда солнечно" "калифорникейшн" "Американская семейка" "Теория большого взрыва" "Офис" "Игра престолов" посмотрел все сезоны и все серии, и не разу не пожалел потраченного времени, и да не советую смотреть русские сериалы, в них актеры не верят даже в то что делают) ) Надеюсь помог, на твоем месте начал бы с "Во все тяжкие" а там видно будет) ) вот сайт где их можно скачать все серии с роскошным переводом лостфилм. тв а если нормальная скорость интернета то посмотреть онлайн можно тут их все и гораздо больше айчдисериалс. ру . =) извиняюсь за названия сайтов на русском просто введи их в поиске, не знаю что за бред "нельзя использовать символы английской раскладки" , дебилизм какой то.
Остальные ответы
Жека Лында Ученик (196) 12 лет назад
Санта Барбара, надолго хватит.