Вы много интересных людей здесь нашли?

Je suis Мудрец (11998), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
кор Мыслитель (6249) 12 лет назад
если честно то много. каждый интересен по своиму
Остальные ответы
Paul Bondarovski Просветленный (41075) 12 лет назад
Сейчас уже очень мало. Года три назад была масса! :-((
Виктор М Мудрец (10480) 12 лет назад
А здесь других не обитает. Просто интересны они по разному (некоторые до тошноты).
Герман Просветленный (36368) 12 лет назад
Людей почти нет .А сволочи попались очень интересные, своей и тупостью и наглостью .
Человек из Будущего Оракул (68140) 12 лет назад
да, много вы один из них, столько вопросов за 5 минут, ваша аватарка примелькалась )))
Терранец Мастер (1469) 12 лет назад
Одного в РВ, точнее одну. Интересных много, а этого человека ещё и безгранично уважаю. В психологии я недавно, а потому здесь никого пока не знаю
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 12 лет назад
Есть интересные, даже которые на противоположных стоят позициях.
Леди Габа Мудрец (19876) 12 лет назад
не много, но все - замечательные...
Душа Ассура Мыслитель (7547) 12 лет назад
достаточно, чтобы пока оставаться здесь