Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Может ли человек умереть от того, что бросил курить?

Личный кабинет удален Ученик (6), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
я про себя. мне так плохо, что я щас в окно выброшусь. мне никогда так не было плохо..
Лучший ответ
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113276) 8 лет назад
Никто еще не умирал. Это обыкновенная ломка. Надо было хоть никотиновой кислоты купить для такого случая, а если нет, терпите. Я 3 дня не курила, ничего, жива-здорова, курить уже не хочется, а от чужого дыма воротит.
Остальные ответы
Капитан Очевидность Мастер (2491) 8 лет назад
вы пытаетесь убедить кого-то не бросать курить?
Лера Анохина Просветленный (28087) 8 лет назад
Нет конечно=)))
так бы пол мира вымерло))
ттттттттттттттттттттт Гуру (2532) 8 лет назад
да. Бросать курить - сильный стресс для организма (если всю жизнь курил) Моей родственнице врач запретил бросать.
elfe elfes Мудрец (14108) 8 лет назад
ломать как наркомана будет
а так не умреш
если уж так не терпится закури
Белка Оракул (98701) 8 лет назад
Скорее может бросить курить от того, что умер :)
да нет кликухи Оракул (81446) 8 лет назад
50 лет курил два месяца назад бросил пока не подох но курить охота спасу нет
Lapskii_az Знаток (474) 8 лет назад
Вот прикол) нет конечно. Да и стресса не будет. Главное продержаться неделю) и вообще если отвлечь себя другим ты и курить не захочешь)
HUKUTA Мудрец (17334) 8 лет назад
Человек может умереть от того, что начнет курить
Лариса Профи (706) 8 лет назад
Воспринимай себя не как тело с душой, а как Душу в этом теле. Душа может справится с этим организмом. мне только это помогло.
Терранец Мастер (1469) 8 лет назад
Умереть от "бросил курить"??? Вряд ли здесь можно дойти до такого состояния.
vasiliy Просветленный (22832) 8 лет назад
таблетки табекс снимают никотиновую зависимость
Эмилия Мыслитель (5733) 8 лет назад
Срочно выпей крепког чаю с сахаром. Витамины, если есть дома. И на свежий воздух гулять, гулять и гулять. Мне помогало.... Попробуй.
юлия саитова Ученик (106) 8 лет назад
скорее наоборот ты только начнешь жить и продлишь себе жизнь на несколько лет так как никотин убавляет жизнь на года. проси Бога и он тебе поможет больше никогда не курить
Лёха Ученик (111) 8 лет назад
Бросаю давно! Дома не курил при жене, курил на работе, сначала готов был на работу на час раньше убегать, ночами не спал, выходные ненавидел! Потом прошло! И вот закончились у меня сигареты 31 декабря и толи настроил себя так толи просто не думаю об куреве, но в этом году еще не курил и не хочу! Неделя, а кашель пропал!
Похожие вопросы
Также спрашивают