Может ли человек умереть от того, что бросил курить?

Личный кабинет удален Ученик (6), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я про себя. мне так плохо, что я щас в окно выброшусь. мне никогда так не было плохо..
Лучший ответ
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 12 лет назад
Никто еще не умирал. Это обыкновенная ломка. Надо было хоть никотиновой кислоты купить для такого случая, а если нет, терпите. Я 3 дня не курила, ничего, жива-здорова, курить уже не хочется, а от чужого дыма воротит.
Остальные ответы
Капитан Очевидность Мастер (2489) 12 лет назад
вы пытаетесь убедить кого-то не бросать курить?
Лера Анохина Просветленный (28105) 12 лет назад
Нет конечно=)))
так бы пол мира вымерло))
ттттттттттттттттттттт Гуру (2532) 12 лет назад
да. Бросать курить - сильный стресс для организма (если всю жизнь курил) Моей родственнице врач запретил бросать.
elfe75 Мудрец (12443) 12 лет назад
ломать как наркомана будет
а так не умреш
если уж так не терпится закури
Белка Искусственный Интеллект (117336) 12 лет назад
Скорее может бросить курить от того, что умер :)
да нет кликухи Оракул (81484) 12 лет назад
50 лет курил два месяца назад бросил пока не подох но курить охота спасу нет
Lapskii_az Знаток (474) 12 лет назад
Вот прикол) нет конечно. Да и стресса не будет. Главное продержаться неделю) и вообще если отвлечь себя другим ты и курить не захочешь)
HUKUTA Мудрец (17314) 12 лет назад
Человек может умереть от того, что начнет курить
Лариса Профи (717) 12 лет назад
Воспринимай себя не как тело с душой, а как Душу в этом теле. Душа может справится с этим организмом. мне только это помогло.
Терранец Мастер (1469) 12 лет назад
Умереть от "бросил курить"??? Вряд ли здесь можно дойти до такого состояния.
vasiliy Просветленный (22842) 12 лет назад
таблетки табекс снимают никотиновую зависимость
Эмилия Мыслитель (5770) 12 лет назад
Срочно выпей крепког чаю с сахаром. Витамины, если есть дома. И на свежий воздух гулять, гулять и гулять. Мне помогало.... Попробуй.
юлия саитова Ученик (106) 12 лет назад
скорее наоборот ты только начнешь жить и продлишь себе жизнь на несколько лет так как никотин убавляет жизнь на года. проси Бога и он тебе поможет больше никогда не курить
Лёха Ученик (111) 12 лет назад
Бросаю давно! Дома не курил при жене, курил на работе, сначала готов был на работу на час раньше убегать, ночами не спал, выходные ненавидел! Потом прошло! И вот закончились у меня сигареты 31 декабря и толи настроил себя так толи просто не думаю об куреве, но в этом году еще не курил и не хочу! Неделя, а кашель пропал!