Посмотрите на себя...в кого Вы превратились?:))

°¤•страННая•¤° Мыслитель (6304), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
... Просветленный (27515) 12 лет назад
Да, печальное зрелище..
Остальные ответы
Paul Bondarovski Просветленный (41075) 12 лет назад
Это вы верно заметили, в незнамо что.
Алена Оракул (62009) 12 лет назад
....Я к зеркалу метнулась.... Вижу незнакомые черты.
Зеркало злорадно усмехнулось: даже не надейся!! ! Это ты !!!
Пользователь удален Мыслитель (6549) 12 лет назад
Себя как в зеркале я вижу, но это зеркало мне льстит.)
Источник: Пушкин А. С
Пользователь удален Мыслитель (8388) 12 лет назад
хм... ну.. . ничего так.. ) - мне нравиться)))
Татьяна Лукьянова Мыслитель (5145) 12 лет назад

И старые лебеди склонили перед ним головы. А он совсем смутился и спрятал голову под крыло, сам не зная зачем. Он вспоминал то время, когда все смеялись над ним и гнали его. Но всё это было позади. Теперь люди говорят, что он самый прекрасный среди прекрасных лебедей. Сирень склоняет к нему в воду душистые ветки, а солнышко ласкает своими теплыми лучами.. . И вот крылья его зашумели, стройная шея выпрямилась, а из груди вырвался ликующий крик:

- Нет, о таком счастье я и не мечтал, когда был еще гадким утенком! »