помогите пожалуйста?у меня рассечина под глазом большая, не заживает, немного напухла??

алексей алимухамедов Ученик (1), на голосовании 12 лет назад
немного напухла по краям, мазал бадягой и перекись тож, рядом кожа как будто немая, рассечина открыта хоть зашивай, недавно покрылась корочкой, но потом я надавил на нее и потёк кровяной гной немного...,что делать как вылечить, к врачу после завтра токо, а надо что то сейчас ???
Голосование за лучший ответ
Титху Мыслитель (6045) 12 лет назад
зашивать и надо. Только в травм. пункте.
Лариса Профи (717) 12 лет назад
Срочно в травмпункт,
Катя Романенко Профи (867) 12 лет назад
да хрен его! вату на пластырь, да ещё и алоэ.
Смирнова Анастасия Ученик (117) 12 лет назад
Руками не трогать сначала.
Промывай перекисью раз 6 в день...