Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как кончить (третий заход делаю.?

дядя саша Мастер (1104), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Solnechnij Мудрец (10148) 12 лет назад
как обычно-носом! )))))))
Джаконда Мастер (1028) 12 лет назад
кончаешь и пишешь нам? молодец сразу 2 работы выполняешь
Fyori Мастер (1569) 12 лет назад
порнофильм в помощь или видеоподгляд за такими же в интернете)
потеряшкин Искусственный Интеллект (148429) 12 лет назад
сконцентрируйся на сексе а не на тдв и ве будет хорошо ))))))))))))))))))
Саня Thin Мастер (1253) 12 лет назад
А я двадцатый! Я выиграл!
hocks hocks Мастер (1822) 12 лет назад
Может не стоило начинать?
Владимир Фургалов Мастер (1190) 12 лет назад
отрешись от мира сего, думай о цели достижения
nanooblaco Искусственный Интеллект (464507) 12 лет назад
Не думай об этом, и всё получится, а если будешь думать, не в ту сторону "уедешь" опять.)))
Рыжий Даун Мастер (1006) 12 лет назад
Для бабы и 10-й не показатель!
ivan ivanof Оракул (55835) 12 лет назад
В Вашем вопросе мало информации для анализа. Что кончить? Если имеется в виду получить оргазм, то: С кем кончить? Одной ли кончить?

А в общем. Думается мне - снять все свои табу и запреты. Хотя бы на время процесса.. . :)))

Многие запреты – атрибут зла,
В мораль веков переодетого:
Благо, а не грех, когда ебут
Милую, счастливую от этого.
Владимир Пермяков Ученик (227) 12 лет назад
Почему мы любим трахаться?
Не потому, что мы такие плохие, испорченные, и аморальные личности.
Это природа. Это ОСНОВНОЙ инстинкт, сильнее даже потребности в пище и крове.
Цель нашей биологии, наших тел - передача генов, распространение генов.
Вообще, некоторые ученые биологи называют жизнь лишь формой существования генов. Т. е. мы живем ради них, и только ради них. Я поддерживаю эту гипотезу.
А приятные ощущения и удовольствие от полового акта - созданные природой поощрения репродуктивной деятельности. Собственно, этими ощущениями вся польза от половых актов и ограничивается (применительно к мужскому полу, лишь) .
Для производства спермы организм мужчины использует все лучшее, что в нем есть. Так как цель половых актов - передача генов, для их качественной трансплантации она должна быть абсолютной по своему качеству. Чтобы создать первосортную сперму, организм легко берет все лучшее из всех органов и тканей, лишь бы сперма была - высочайшего возможного качества. Вывод простой - производство спермы, как это ни печально, вредит мужскому организму... постепенно подтачивает его приспособляемость и как следствие - выживаемость.
Еще один простой вывод - ДРОЧИТЬ вредно... это вообще бесполезная растрата своих жизненных сил.
Полное отсутствие производства спермы определенно увеличивает продолжительность жизни мужчины... ДА, но это невозможно, это невыносимо. Это природа.
Каждым выходом спермы человек укорачивает себе жизнь (нарушает обмен веществ, снижает иммунитет, когда все тело включено в работу по производству новой порции и не жалеет ничего, что можно переработать в генетический материал) .

Женщины же, ВОТ КОМУ повезло с этим! Они могут трахаться постоянно и без риска для здоровья!!! (ЗППП не в счет) Вот у кого вечный, без последствий для здоровья, КАЙФ!
Произвести ОДНУ половую клеточку раз в месяц - воще пустяк, по сравнению с усилиями мужских организмов по производству СОТЕН МИЛЛИОНОВ клеточек.
Странник Искусственный Интеллект (189199) 12 лет назад
попу падставь.. кончишь сто пудова... 1 делала в ротик, 2 в писю, а 3 в попу и мужик давольный и ты с арагазмом