проституция - это бизнес или работа по найму?(понятно что незаконное) вопрос не философский.

FF0F222G Профи (833), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Шумова Мудрец (13563) 12 лет назад
бизнес)) ) в социальной сфере- услуги населению))) ) по найму- это замужество))))
Татьяна Савичева Ученик (131) 12 лет назад
Да, это ведь "древнейшая профессия" . Для кого-то -работа. Думаю, удовольствия дамочки мало получают, как, в основном, и весь остальной рабочий класс от своей работы. Просто зарабатывание денег. Конечно, исключения бывают.
FF0F222GПрофи (833) 12 лет назад
плагиат
Андрей Соколов Мыслитель (9330) 12 лет назад
Проституция это предоставление услуг.
А "бизнес" в переводе с английского - занятость.
FF0F222GПрофи (833) 12 лет назад
а торговля органами это что?
Андрей Соколов Мыслитель (9330) Бизнес.
александр федосеев Просветленный (23363) 12 лет назад
хочешь заняться бизнесом или по найму работать, но не знаешь с чего начать ?
Денис Свирин Мастер (2366) 12 лет назад
Пока нет сутенёра и "крыши", это бизнес. А как только ...тогда работа.
Тот самый Гуру (3074) 12 лет назад
У нас - да, незаконное (что несколько обескураживает - у легализации масса плюсов) , но во многих странах - это нормальная професия со своими издержками. В Австралии, к примеру.
Что касается вашего вопроса, то, в случае легализации это будет работой по найму, скорее всего (в отношении женщины легкого поведения) , а бизнесом это будет являться уже для сутенеров. В случае легализации "частников" быть не должно.
FF0F222GПрофи (833) 12 лет назад
не поняла последнее предложение.
Тот самый Гуру (3074) Проведите аналогию с такси - поймете.
Павел М Мудрец (18451) 12 лет назад
бизнес по всем признакам, если инди - индивидуальное предпринимательство. Если в салоне - то работа по найму.
сергей казанцев Просветленный (34237) 12 лет назад
закон это когда яблоко падает на голову. рабоче крестьянское право кто придумал безграмотные рабочие крестьяне или безграмотный сталин. нет юристы. заниматся оказанием юридических услуг. адвокатура бизнес. юрист на предприятии работа по найму. в царской россии вроде были бордели. то есть понятие законное или незаконное под это понятие не подпадает. понятие закон ввели юристы для устрашения быдла. проституция и закон всемирного тяготения разные понятия. закон всемирного тяготения неизбежен. прыжок с 10 этажа судьей кончится плачевно. а занятие проституцией. то есть занятие проституцией к закону отношения не имеет. и не может характеризоватся законное или нет. у адвокатов есть закон о трудовой деятельности. может соизволят состявить его для данной категории лиц. проституток. можно институтка. вообще для меня юристы более проститутки чем те кому они запрещают этим заниматся
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 12 лет назад
Предоставление Услуги связи, регулируется Гражданским кодексом, должно быть и качество услуги.... как прикалывался наш препод по гражданскому праву

Хоть и Половая но все же связь!!!!
Иван Иванов Гуру (3687) 12 лет назад
Для когота эта может и жизнь развлечения лёгкий доход .а для когота больше нет выхода .куда просче раздвигать ноги чем мести метлой .
Иван ИвановГуру (3687) 12 лет назад
А вообсче кто пакупает проститутку эта уроды обсчества не былобы их и проституций бы не было ,что за секс без любви страсти ,это люди которые порочат мир кто продаётся и кто покупается и кому деньги пришли обманом варавством кто не знает ни голада ни холада ,а проститутки это больные люди которые остаются потом с пустой вытрепаной душой .