Помогите , ошибки в Skyrime

Some Ученик (232), на голосовании 12 лет назад
Я вступил в колегию магов , нас послали в Саартал встретится там со всеми , но я прихожу туда , а там никого нет и дверь закрыта , вернулся обратно в колегию там стоят 2 ученика , не професора ни 3го ученика , что делать?
Голосование за лучший ответ
Александр Тунцов Мыслитель (8789) 12 лет назад
обратно иди, ты понимаешь что они туда не телепортируются, личто я там просто поставил ожидание на 12 часов и они пришли....
Максим Поджигатель Оракул (59284) 12 лет назад
Точно подождать надо, главное чтоб учитель приперся, а ученики появятся сразу же как ты войдешь внутрь.