что делать.??вн

mmmm yea Ученик (92), закрыт 12 лет назад
я слышу голоса уже неделю и чувствую что жить мне не долго осталось.голоса мне говорят что я должен умереть.я эжу почти неделю неспал а когда засыпаю вижу ужастные вещи.что мне делать??я уже на гране
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Гронин Ученик (127) 12 лет назад
Иди к врачу пускай тебя иньекцируют, без снов отоспишься, там видно будет и завязывай с наркотой
Kar-O-Bass Мудрец (15232) 12 лет назад
Перестань нюхать всякую дрянь!!!
Mak sim Ученик (20) 12 лет назад
Я тоже видел этот фильм
Loratus Искусственный Интеллект (111849) 12 лет назад
Тут, все зависит от того, что Вам ближе, а вообще вариантов всего два:

1. Сходить к психиатру.
2. Сходить к священнику.

Я бы выбрал первый вариант.
пришелец константин Профи (641) 12 лет назад
сходите к врачу, все будет нормально! прямо завтра запишитесь.
Спайсовый Дядя Гуру (3281) 12 лет назад
поспать надо... у меня такое было.... выпей пару колес феназипама.... или надуйся в мясо
Полуночный кипяток. Оракул (70588) 12 лет назад
Перестать читать Мракопедию.
Источник: Инфа 100%.