Как думаете он услышал?

катрин шелкова Просветленный (46341), закрыт 12 лет назад
Я уже 10 лет мучаюсь одним вопросом,услышал ли мой отец когда умирал что я сказала,что люблю его или нет?У меня в последнее время были очень натянутые отношения с отцом,он выпивал.Но я всегда любила его и помнила какой он был раньше,только давно не говорила ему это.Когда я уходила от него из больницы я обернулась и сказала...Я тебя очень люблю!Но сказала тихо и он не очень хорошо расслышал мои слова.Он переспросил несколько раз что я сказала?А у меня будто комок в горле застрял.Я сказала да ничего и ушла!Больше я ему этого не смогу сказать.И как бы я хотела вернуть тот день чтоб сказать это снова!Сижу и плачу,ну как же можно быть чужими с близкими людьми или не любить их,или не навещать если они у тебя есть и ждут тебя?Как можно не ценить такое сокровище???
Дополнен 12 лет назад
Спасибо всем!
Лучший ответ
Юлия Бухарина Гуру (2645) 12 лет назад
Думаю, услышал. Когда-то же должен он был наконец это услышать.. Мой отец спивается, я люблю его, но не могу это сказать, у нас это не принято... Наверное, тоже мертвому только скажу....
Остальные ответы
Узорчатое Сердце Снусмумрика Мудрец (14148) 12 лет назад
Загробная жизнь существует, как вы в это ни верили бы, он на том свете все знает, и видел твои слезы чувства после его смерти. Успокойтесь. наш мир-это школа жизни, смерти нету, смерть-это смерть нашего материлаьного мира и освобождает душу. душа после смерти куда свободнее, куда счастливее. душа-это есть мы. Отец все видел и все слышал!
Источник: Всеми учеными доказано, что наш мир, это 15 процентов, а тонкого мира 85 процентов!
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 12 лет назад
Он сейчас слышит не слова, а ваше сердце. Он не хотел бы, чтобы вы плакали...
avtofil_mba Мастер (1038) 12 лет назад
после остановки сердца мозг еще может воспринимать информацию некоторое время