Вы откладываете на "черный день"?

Умка Умкина Мастер (1284), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кири - Кири Гений (98679) 12 лет назад
...))) Обязательно !
Только ...почему на " серный " - то ?
Скорее на светлый, счастливый ...
...))) Эестренновнезапный и нежданнорадостный !
Источник: ...)))
Остальные ответы
DJOFRAY Просветленный (30110) 12 лет назад
у меня каждый день черные дни)
Александр Алекс Гуру (4779) 12 лет назад
Положил я ...на их черный день
Unknown Мастер (1068) 12 лет назад
У меня каждый день "Чёрный"
Источник: Хто здесь ?! О__о
Ольга Швец Мыслитель (8417) 12 лет назад
Вспомнилась старая шутка: "на черный день было отложено столько, что все ждали его с нетерпением")
Много нет, но на всякий случай заначку держу и периодически пополняю.
********** Просветленный (48655) 12 лет назад
Тапочки. Да! Уже прикупила:))) А по-поводу заначек.... Так на новогодние праздники все с "молотка" пошли.)))
Узорчатое Сердце Снусмумрика Мудрец (14148) 12 лет назад
На черный день можно квартиру сдавать в аренду! А остальные деньги просто на жизнь!
Владимир Пермяков Ученик (227) 12 лет назад
всю жизнь откладывал пока долг не отдал а сейчас (5 мес) просто живу
Татьяна Якшина Гуру (4594) 12 лет назад
Этим летом поняла, что обязательна некоторая сумма в заначке, потребовалось 85 тысяч на операцию и никто не спрашивал белый у меня день или черный и где их взять
Валентина Мудрец (13995) 12 лет назад
Да.... и на белый и на черный.... тем более, что черный уже не за горами...)))
Maksvel-haus Просветленный (28964) 12 лет назад
НЕТ! Я его не жду. А откладываем на покупки.