Подскажите парочку лучших композиций группы Sepultura)

Флаке Лоренц Ученик (53), на голосовании 12 лет назад
По лучшей песни с каждого альбома,так как они за свою истории меняли много жанров)
Голосование за лучший ответ
Mi$ter 13 Мыслитель (9382) 12 лет назад
Мне раньше доставлял альбом Chaos A.D., а из треков послушай Refuse Resist, Territory и Ramatahatta - для меня раньше эти треки у них были самыми крутыми.
Бешеный Хэдбэнгингер Мудрец (11095) 12 лет назад
Альбом Roots - Roots Bloody Roots, Attitude, Ratamahatta.
Альбом Chaos A.D. - Refus\Resist, Territory.
Альбом Arise - Arise
А два первых дэт металических альбома (Morbid Vision и Schizophrenia) можно слушать все.
С новым вокалистом Sepultura как-то не очень.
Источник: Собственный опыт