Подскажите дешевые магазины одежды в Санкт-Петербурге.

Иван Мыслитель (7689), закрыт 12 лет назад
(Дешевые - это значит эконом-класса, а не дешевые в понятиях Абрамовича.)
Дополнен 12 лет назад
Не секонд-хенд.
Дополнен 12 лет назад
в-общем-то рынки я и так знаю, но хотелось бы магазин, на рынке мерить неудобно, и продавцы назойливые, самому ничего не посмотреть спокойно.
Дополнен 12 лет назад
Я знаю, что есть немало специальных магазинов эконом-класса, и даже целые сети, но что-то в поиске в Яндексе они наверх не вылезают (наверное, не проплатили себе место: ) )
Лучший ответ
Fox hunter Знаток (289) 12 лет назад
сэконд хэнд братюнь =З
Остальные ответы
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
Как показать??? Приехать и отвезти Вас туда??
Источник: http://www.stock-center.ru/
ИванМыслитель (7689) 12 лет назад
Читайте внимательнее: я написал поДСкажите, а не покажите.
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) Уже подсказала))
ирина валова Мастер (1172) 12 лет назад
район апрашки и сеньки
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО-Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
а кстати...В Апрашке ещё есть рынок???
ирина валова Мастер (1172) да
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 12 лет назад
Да пожалуйста - я вам спокойно и предложу не не душу давить не буду -Колпино, Американский СЭКОНД ХЭНД ...