А почему имея в своей миске кусочек мяса, надо лезть к моему торту????))

КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я про кота
Лучший ответ
Светочка-ласточка Оракул (58637) 12 лет назад
Он знает, что мясо в миске - это наживка, или отвлекающий момент. Пока он будет жевать мясо, хозяйка нагло стрескает ВСЕ деликатесы.
Источник: Кошка Муся и кот Вася - мы знаем!
Остальные ответы
Умочка Умова Профи (810) 12 лет назад
Глаза завидущие, лапы загребущие. В чужой миске всегда все вкуснее)
Марьяна Мыслитель (7181) 12 лет назад
Может ему мясо надоело и его на сладенькое потянуло.
Татьяна Якшина Гуру (4594) 12 лет назад
Мой позавчера выпросил оливки и катался по ним
Владимир 131 Гуру (4280) 12 лет назад
у себя то он всегда успеет
***катюша***не верю в чюдеса*** Мыслитель (8466) 12 лет назад
ты бы моего чудака видела, сам нос сует я даю ему а он еще лапой дерется когда ему близко к носу пихаю)))
Maksvel-haus Просветленный (28964) 12 лет назад
Ну, если торт такой, то можно.
Анатольевич Мудрец (11261) 12 лет назад
он берёт на нюх, дай нюхнуть, в большенстве случаев кот торт есть не будет . может лизнуть . один из моих котов ест яблоки, помидоры, груши, капусту, пьёт кофе . .
Хозяйка темноты Оракул (69286) 12 лет назад
У тебя в тарелке всё самое вкусное мои например кашу едят только из моей тарелки и вообще всегда проверяют не едят ли без них чего вкусное не смотря на кучу своих мисок с едой)
*** Оракул (94417) 12 лет назад
А почему, имея в своих мисках и мясо, и рыбу, и все остальное - надо лезть лапами на стол, а носом мне прямо в рот?))))
Источник: я про кошку))))
Ингрид Бьёрн Просветленный (34425) 12 лет назад
Ахаха, знакомая картина)))))))))) \
"У меня своего добра полные сундуки, но тты МННЕ уважь!!!! "