Как сбросить 40 кг.? не жру! ! не жру!

Мария Безлюдко Ученик (145), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Королев Мастер (2219) 12 лет назад
проверить гормоны
проверьте на паразитов комплексно
пересмотрите питание, режим дня!
бегать надо по 40 минут.
ну и упорства!
Остальные ответы
Кто в Зоне Просветленный (48902) 12 лет назад
бегай!... бегай!)
Источник: серьезно)
Павлов Валентин Гуру (3095) 12 лет назад
А ты бегай бегай)))))) ) и можешь и жрать и жрать но в меру в меру))))
Лариса Профи (717) 12 лет назад
Кушать нужно обязательно. Попробуй раздельное питание. Мне помогло .За три месяца -18 кг.
al-ex-an-dr Мудрец (13042) 12 лет назад
Надо начинать кушать - видно пухнешь с голоду.
Martino4ka Мыслитель (6556) 12 лет назад
я уже худею. Я ем чуть чуть когда не хочется, когда страстный аппетит терплю, жду. Минут 15 он острый, потом затихает. Потом где-то через часок чуть поем, когда уже не хочется. Мне помогает
Умочка Умова Профи (810) 12 лет назад
проверьтесь у эндокринолога, может у вас нарушен обмен веществ.
Ирина Мудрец (14972) 12 лет назад
на 40 кг... мдааа, зачем себя так запускать было?
Любава Мастер (2493) 12 лет назад
сдайте кровь на гормоны
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 12 лет назад
Не возникнет ни с того, ни с сего лишних сорок кг. Значит, лишние калории организм получает, вот и откладывает жир в запас. У меня склонность к лишнему весу. Начала считать калории-вон оно что )))) Вроде и съела-то немного, а калорий перебор. Жара, ну что такое два мороженых-а калорий лишних нахватала ))) Вот так и набирается лишний вес. Есть люди, не склонные к полноте, как говорится, не в коня корм. Едят, сколько душе угодно, а все стройные. Нам же нужно выбрать что-то одно-либо удовольствие от калорийной и вкусной еды, либо -удовольствие от хорошего самочувствия и хорошей фигуры. На сайте-Калорийка. ру есть и калькулятор калорий, и объяснение как правильно питаться. Я похудела за 3 дня на 3 кг, только считая калории. Но быстро надоело. А мои знакомые похудели, уже на 30-35 кг каждая.
Наталья Соловьева Мыслитель (9159) 12 лет назад
Говорят "Система -60" Меримановой очень хорошо помогает.
Андрей Ra Оракул (94468) 12 лет назад
Не будите есть, не похудеете.
Ололошка Ученик (32) 12 лет назад
Посиди на строгих диетах.
Я на строгих диетах за несколько месяцев сбросила 30 кг.
Николай Артеменко Профи (669) 12 лет назад
Татьяна Устинова – известная писательница – достойна всяческих похвал и уважения.

90 килограмм излишнего веса
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]