Помогите разобраться в этой ерунде! (внутри)

Nati Знаток (272), закрыт 12 лет назад
Тому, кто не любит мексиканские сериалы - можете смело сворачивать окно. Хотя...моя история, скорее жалкая пародия на Санта Барбару. Просто у меня уже мозги кипят. Интереса то скока!

Вообщем учусь я в технаре.Осенью ко мне добавился чувак, который со мной учился в группе. После этого мне ктото начал писать на мобильный телефон. (смс типа давай знакомится и тп) Но прикол в том, что у одногруппника другой номер телефона...(а мой номер видят только друзья, которые такой фигней занимтаься не станут, да и номер был новый...)

Вообщем время шло и вот сегодня мне опять ктото позвонил, но представился другим именем, но номер оочень знакомый. Я так понимаю это отголосок прошлых смс-ок с осени)

ну вот и что это за поебень???
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Таранов Мастер (2095) 12 лет назад
просто тебя хотят выебать
NatiЗнаток (272) 12 лет назад
ахахаха
Владимир 131 Гуру (4280) 12 лет назад
если тебе это не нравиться смени номер. или тот номер поставь в черный список