Хочу купить комбик ламповый за 20-25 тысяч для дома. Посоветуйте! Нужен универсальный: от джаза и блюза до тяжмета

Vitali Pertov Мыслитель (6038), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Гитарный ламповый комбик. 15 ватт. 20-25 тысяч. играю джаз, блюз, хард, тяжмет. и ритм, и соляки.
Голосование за лучший ответ
Oleg Mazroff Мыслитель (9904) 12 лет назад
Комбики бывают для басухи и соляков, определись, какой нужен, залезь на сайт Музбазар и ищи чего хочешь...
Vitali PertovМыслитель (6038) 12 лет назад
Гитарный ламповый комбик. 15 ватт. 20-25 тысяч. играю джаз, блюз, хард, тяжмет. и ритм, и соляки. Гитара у меня Charvell Model 4. 1987г Japan. Интересуют рекомендации по фирме в первую очередь, по конкретной модели желательно