Влюбляясь, зачастую мы (ничего личного..) фокусируемся только на объекте и на самом переживании.. А почему..??=))

☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329404), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
марсианка Оракул (53276) 12 лет назад
Я ни только на этом фокусируюсь, научилась более полно картину развертывать,
хотя любовь все-таки ключевой пункт. Фокусировка идет для закрепления чувств на объекте и соответственно
удержания его в сознании. А далее построение новой картины мира в соответствии с объектом. Ну вот как-то так...
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞Искусственный Интеллект (329404) 12 лет назад
Ой.. как же я уважаю ваши ответы! =)) Все тонко замечаете..

Я ни только на этом фокусируюсь, научилась более полно картину развертывать (с) - это то, о чем я спрашивала..
марсианка Оракул (53276) спасибо, анализирую процессы в сознании , вот и выходит что-то)
Остальные ответы
Нипочем не брошу пить Алканоид Мудрец (15556) 12 лет назад
ЛюбоФ отключает мозг и включает чувства !!!)))
Я есть то . Гуру (3601) 12 лет назад
Любовь - это наша природа, это неизбежность. Невозможно не любить. У Любви разные лица и формы, даже ненависть, и та является следствием неразумной любви. Мы Любим, но часто забываем - что настоящая любовь не создаёт границ, и не ищет повода для ревности, ей нечего делить. Это неисследованное эго заставляет нас страдать, отвлекая внимание на себя. Вот почему мы фокусируемся на чём-то, эта увлечённость вызвана интересом нашего эго к объекту, и интерес этот движется любовью.
Точно так же мы влюбляемся в тело, которое называем своим, и уже не помним себя, предаваясь чувствам и желаниям личности за которую себя принимаем.
Фанфан Мудрец (12656) 12 лет назад
Объект любви ничуть не отличается от других объектов которые эмоционально потрясают наше вооображение!
Summoner Просветленный (34096) 12 лет назад
вот скажи мне. . почему когда я влюбляюсь то фокусируюсь только на себе?
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞Искусственный Интеллект (329404) 12 лет назад
Ты боишься за себя..? Ищешь дополнительные силы, чтобы себя - обезопасить.. а это - возможно.. если на себе замкнуться.
Summoner Просветленный (34096) u'r real rock'n'rolla =)