суровая реальность это связать человека по ногам и рукам а потом говорить что он сам должен чтото делать?

Jany Мудрец (18728), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ник Ков Мыслитель (5645) 12 лет назад
безусловно, полное отсутствие свободы воли....
Остальные ответы
Valeriy Просветленный (30406) 12 лет назад
Суровая реальность - это когда человек всю жизнь старательно связывает себя по ногам и рукам, а ему говорят что он сам должен что-то делать.
JanyМудрец (18728) 12 лет назад
человеку больше делать нечего??
Valeriy Просветленный (30406) Некоторым - да. А кого-то и обстоятельства связали.
Артур Тортаров Мыслитель (5281) 12 лет назад
Побеждается недеянием то, что нельзя победить деланием.