Что Вам не хватает? Чем Вы так недовольны? Скоро весна....травка пойдет, одуванчики,грибы....

Болмат Высший разум (169967), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Спайсовый Дядя Гуру (3281) 12 лет назад
выйдем на поле.. пощиплем травки.... грибы-осенью, ежели что))))
Остальные ответы
Дани Мудрец (18704) 12 лет назад
Ничего себе скоро... вы из Севастополя что ли?
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307870) 12 лет назад
Угу и с моей могилы соберут грибы___
вова ывпра Ученик (224) 12 лет назад
мммм.... травка дайте травки)))))))))
санитар Просветленный (23110) 12 лет назад
травка, грибы, конечно нормалёк! лишь бы чо по хуже не подхватить!
marga aliyeva Гуру (4775) 12 лет назад
мне катастрофически не хватает денег!! ! с ними бы у меня и зимой и травка, и грибочки, и одуванчики...
Колибри Просветленный (39899) 12 лет назад
хм, а сейчас - не весна: около 0 месяца полтора сидим, лужи, слякоть с тонким редким ледком...
Инквизитор Мыслитель (5823) 12 лет назад
Ну грибы и травка понятно, есть позабористей, а вот что ты из одуванчиков делаешь?