подскажите где взять учебную историю болезни по отоларингологии

The Black Widow Ученик (222), на голосовании 12 лет назад
подскажите где взять учебную историю болезни по отоларингологии с диагнозом : перелом костей носа со смещением костных отломков? в интернете ничего не могу найти толкового... очень надо!!! помогите!!
Голосование за лучший ответ
Deeck groog Гуру (3506) 12 лет назад
Ты че, там до----уя писать....
некто я Гуру (4636) 12 лет назад
в ЛОР отделении - заодно и контактировать с медсёстрами научишься ( им надо что-то подарить кстати )
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411585) 12 лет назад
Написать-то не пробовал? Обычно так делается.
Источник: как мы раньше без интернета жили... голову прикладывали