что можно менять в паспорте вообще????

Имя Фамилия Ученик (66), на голосовании 12 лет назад
Вообще, могу ли я например при желании полностью поменять имя фамилию отчество, дату рождения, пол, место рождения. И вообще какие записи в паспорте можно менять. Можно ли их менять на произвольные? например какие фио разрешается законом? какие даты рождения разрешаются и разрешаются ли? чисто юридически всё это возможно? и что вообще возможно из этого и что для этого нужно. документы там и.т.д. Куда идти там и.т.д
Дополнен 12 лет назад
для тех кто спрашивает : а вы что скрываетесь? скажу что нет, и вообще я ведь не это спрашиваю? куда модераторы смотрят.
Голосование за лучший ответ
Ольга Кудельская Знаток (487) 12 лет назад
А вы чего скрываетесь от закона???
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174990) 12 лет назад
Тебе уже ответили: Можно поменять фамилию, имя, отчество. Дату и место рождения-нет. Обращаться надо в ЗАГС по месту жительства. , а ты во второй раз задаёшь вопрос.
Действительно, и куда только модераторы смотрят. Давно уже нужно было твой второй вопрос удалить.