Долго ли человек может бояться интернета, если его там напугали??))

*** Ученик (15), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Колибри Просветленный (39899) 12 лет назад
особо впечатлительные могут отходить от такого шока годами...
Остальные ответы
Белый и пушистый. ну почти Мудрец (17407) 12 лет назад
Его напугали на планете земля--значит бегом в космос. И не приближаться к земле ближе чем 10 световых лет.
Теперь серьёзно--чем напугали, и при чём здесь интернет. Нужно бороться со страхами, а не с интернетом.