Начните заниматься тем, что вам нравится, и вам не придется работать ни одного дня в жизни. Правда ведь?

яя знаююю Знаток (372), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ктонибудь знаком с такими людьми?
Лучший ответ
Остальные ответы
* Бриза * Искусственный Интеллект (173035) 12 лет назад
это счастье, если ты занимаешься работой "по душе" и за это еще получаешь деньги) это большая редкость)
Minimag Мыслитель (7168) 12 лет назад
знаком. они богачи в основном с богатыми родителями. работают на работе на какойто типа рисовать картины а родители их спонсируют.
MircoOlirose Мыслитель (5703) 12 лет назад
Когда вы работаете по душе вы не замечаете что это обуза а с радостью и желанием бежите на новую работу.
А если работа это тупое получание денег при этом она кажется угнетающей то это просто не ваша работа. Можно искать вашу работу не увольняясь с прежней что бы была почва под ногами и деньги для существования. При таком раскладе и ищите свою работу..
Наталия Сидорова Оракул (58403) 12 лет назад
Всю жизнь занимаюсь тем, чем нравится. Но это всё же труд. Хоть и в радость.: ) Не зря же Жюль Верн сказал устами своего героя: "Только труд- источник истинного и настоящего счастья. "
санитар Просветленный (23110) 12 лет назад
не работать, это конечно хорошо! тогда не стоит заводить и семью, кормить то кто будет?
rara avis* Гуру (4421) 12 лет назад
абсолютная правда) я всегда занимаюсь тем что мне нравится, а лучший отдых-всего лишь смена деятельности)
Elza Просветленный (39468) 12 лет назад
Нет, неправда. Даже в самой "душевной" работе периодически случаются монотонные, рутинные периоды, когда приходится себя заставлять.