Принять отказ или обратиться в вышестоящии органы?

vendetta Мыслитель (7496), закрыт 12 лет назад
Дочь училась 6 лет в школе (где у неё всегда выпадала 2 смена).Решили перейти в другую(там 1 смена).Но не сложилось(скучала по друзьям-2 месяца отучились).пришли с повинной назад....но ей отказали.
Лучший ответ
Gutted swelling Профи (558) 12 лет назад
По закону они обязаны взять! Лучше обратится в прокуратуру, пусть проведут проверку и отправить на рассмотрение это дело в суд.
Остальные ответы
Васильевна Ученик (129) 12 лет назад
На каком основании?
vendettaМыслитель (7496) 12 лет назад
сказали нефик было уходить.
ВасильевнаУченик (129) 12 лет назад
не имели право!
Михайлов Василий Гуру (3242) 12 лет назад
Попросите у директора школы письменный отказ, чтобы было с чем идти в суд.. .
это нарушение ваших конституционных прав...
Сталин Искусственный Интеллект (247541) 12 лет назад
Это вам не ресторан. . "Принесите-унесите". Любой перевод - это сбор и оформление документов, кем-то потраченное время.. . А вы, может, ещё раза три будете из школы в школу ходить. .

Вы же приняли решение о переводе? Ну вот и всё.
Аспазия Искусственный Интеллект (238133) 12 лет назад
Если в прежнем классе штатная наполняемость есть - 25 человек- то могут отказать ввиду отсутствия места
Людмила Рубинчик Просветленный (48802) 12 лет назад
Знаете, есть народная мудрость: дважды в одну реку не войти. Подумайте, нужен ли этот возврат вашей дочери. Как ее примут одноклассники? Насмехаться начнут, обижать. Пусть привыкает к новому коллективу, Увидите, пройдет время, и все устаканится, подружится с новой девочкой, и все будет хорошо.
Думаю, не стоит ничего предпринимать.