Не хочет запускаться карос(KAROS online) чё делать???

Artem Знаток (350), на голосовании 12 лет назад
Я много раз пытался запустить карос, не получается. И переустанавливал и у друзей на флеху скидывал (у кого карос работает), а у меня на компе не пашет выходит токо это - а иногда выдаёт ошибку №144
ЧЁ ДЕЛАТЬ Я КАПЕЦ КАК ПОГАМАТЬ ХОЧУ, У МЕНЯ УЖЕ И ПЕРС ЕСТЬ!
Голосование за лучший ответ
i i Профи (581) 12 лет назад
Драйвера обнови или скачай недастоющие, можно если по нету и его скачать должно заработать