ЮРИСТЫ ЕСТЬ????Будет ли не законным или нарушу ли я авторские права????

Степан Арефьев Ученик (154), закрыт 12 лет назад
Будет ли не законным, если я буду называть свои авторские треки (музыкальные композиции) и прочие работы, ником к примеру:
"MAX MARTINI" , "MISHA NIKE" или "KOLYA PRADA "?
для ясности,
Первое слово - это моё реальное имя, а второе - бренд! ну или к примеру если у меня в паспорте будет фамилия известной личности.
Лучший ответ
=-Dean-= Мудрец (10935) 12 лет назад
Да называйтесь как хотите.. . Авторское право доказать сейчас почти не возможно....
Остальные ответы
ильдар касимов Профи (637) 12 лет назад
на фамилии авторство не распространяется-100%. и если ты называешь свои треки своими никами тоже ничего страшного.