вот почему так?

... Мастер (2299), закрыт 12 лет назад
стоит только мне начать чистить зубы у жены тут же находятся темы для разговоров,
я же не спрашиваю что у нас будет на обед когда моя игрушка у неё во рту
Лучший ответ
ШЕРОЧКА Мастер (1134) 12 лет назад
Почаще суйте ей свою игрушку в рот!!!!
Остальные ответы
Я Богатая Мастер (1031) 12 лет назад
Манера у женщин такая говорить много. Они могут все одновременно делать и часто общение нападает в неподходящий момент для вас, но по другому она не может так как возможно в другой раз с вами нельзя поговорить.. так как вы все время за компьютером