Как вы думаете,легко готовить обеды-ужины,а самой НИЧЕГО не есть? Очень сложно,но можно!!! Что я и делаю! А вам слабо???

Красотульки..... Просветленный (25854), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
i seek you... Оракул (99597) 12 лет назад
я голодала 10 дней и готовила. потом 10 дней выходила из голодовки и готовила. И никакого геройства не видела в ограничениях . так что нам неслабо-нам в лёгкую)
Остальные ответы
Артур Пирожков Мастер (2381) 12 лет назад
не слабо просо не понимаю зачем тогда тратить деньги
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 12 лет назад
Каждый сходит с ума по-своему, продолжайте расшатывать себе нервную систему!
Nastya Профи (915) 12 лет назад
Очень трудно сдержаться, но можно) иногда получается, иногда нет..
оля селупева Мыслитель (7876) 12 лет назад
лучше всего чтобы самой есть, а готовил кто то другой
Рената Федоровых-Ветчинова Мастер (2212) 12 лет назад
вот! на слабо берут)))) ) СЛАБО!!!! а кушать надо, без покушать-заболеешь....
Татьяна Ларина Гуру (4272) 12 лет назад
Трудно. Один выход: заставить всех есть правильную еду.
Андрей Ra Оракул (94468) 12 лет назад
Совсем ничего ?
Не дают ?