Собираю пикет в поддержку Путина. Куда обратиться чтобы санкционировать это дело?

Анатолий Ольшанский Гуру (2981), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Elena Оракул (64127) 12 лет назад
Для начала в администрацию города за разрешением на проведение пикета.
Остальные ответы
Гений Просветленный (23076) 12 лет назад
В дурдом естественно))
Анатолий ОльшанскийГуру (2981) 12 лет назад
А вам по возрасту уже можно голосовать?
Гений Просветленный (23076) Конечно. за кого предложите?
леха быстров Профи (676) 12 лет назад
на жополизничество санкции не нужны вас везде пустят
Попрыгунья стрекозаИскусственный Интеллект (274719) 12 лет назад
Как вы не любите мнение, отличное от вашего!
Анатолий ОльшанскийГуру (2981) 12 лет назад
Ха! Комнатные Че Гевары! Партия Путина-залог процветания России. И это мое мнение и мнение 60% россиян.
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274719) Про мнение,отличное от вашего, я написала не Вам, Анатолий, а лёхе быстрову с маленькой буквы.
mosh Мастер (1379) 12 лет назад
А везде разрешат!!! Удачи!!!
Анатолий ОльшанскийГуру (2981) 12 лет назад
Не хочу рассчитывать на авось
mosh Мастер (1379) Ответ мудрого!!!
R. G. Профи (750) 12 лет назад
Вопрос УДАЛЯТ обязательно )))
Анатолий ОльшанскийГуру (2981) 12 лет назад
И каковы будут причины?
R. G. Профи (750) А вот мой удалили - Проголосовали бы вы за Путина если бы он победил коррупцию, проводил бы реформы, строил заводы и города, поднял деревню? И причины не понятны мне ???
Искусственный Интеллект (303286) 12 лет назад
Общие рекомендации по организации митингов и пикетов в соответствии с законом N54-ФЗ О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях.
смотрите здесь
Василий Захаренко Мастер (1103) 12 лет назад
У путина спроси
Анатолий ОльшанскийГуру (2981) 12 лет назад
А чтож сразу не у Иисуса Христа?
Гений Просветленный (23076) Он тебе не разрешит))
Кукушкина Мастер (1151) 12 лет назад
В цетр ЕР или в молодую гвардию