Болит поясница

Алексей Климович Ученик (170), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оксана Мастер (1660) 12 лет назад
Сделайте рентген, чтобы исключить грыжу межпозвоночную. Натрите согревающей мазью и повяжите теплым шарфом (платком)
Татьяна Силантьева Гуру (2858) 12 лет назад
Психологически, поясница болит из-за НЕЖЕЛАНИЯ и ВЫНУЖДЕННОГО положения.
Она сегодня у половины страны заболит - завтра на работу!
Анастасия Мастер (1210) 12 лет назад
И у меня тоже болеть начала.. . А любимый на этой неделе на четвертую операцию ложится с межпозвоночной грыжей и сказать, что она у него болит, значит ничего не сказать!! ! К врачу бегите, не шутки это!!!!
Рената Федоровых-Ветчинова Мастер (2212) 12 лет назад
ЛЮДИ!!!! согревающую мазь в период обострения НЕЛЬЗЯ, т. к.. усиливается отек от прилива крови