помогите срочно настроить компьютер!

Galina Roguleva Знаток (387), на голосовании 12 лет назад
я удалила драйвера nvidia, сбились настройки рабочего стала и значков. заново установила эти драйвера, но значки звуковых файлов (музыка) остались не определенными. как их настроить?
Голосование за лучший ответ
Алексей Мудрец (14033) 12 лет назад
Правой кнопкой мыши жмакаешь, там выбираешь открыть/открыть с помощью, и указываешь путь в Winamp или через что ты слуаешь
™Консерва™ Мудрец (10516) 12 лет назад
правой кнопкой по аудиофайлу СВОЙСТВА, ИЗМЕНИТЬ ВЫБРАТЬ КАК НА ФОТО
Иван Федоров Просветленный (21612) 12 лет назад
интересно, причем тут драйвера видеокарты ?