здравствуйте!в 2-х комнатной квартире,приватизирована одна комната,прописаны два человека,дом под снос.какую кв. дадут?

константин чувилин Знаток (256), на голосовании 12 лет назад
какую жилплощадь дадут после сноса дома?
Голосование за лучший ответ
DDD Оракул (95421) 12 лет назад
на усмотрение администрации. У нас было 88.5, добились признания дома аварийным и нам давали двушку на 54 метра.. . на троих. Отказались и нам дали 2-е копейки по 30 квадратов в чистовой отделке, продали и купили то что нужно.
нынче расселяют с подселением, жилья на всех не хватает, а за деньги сколько угодно.. .
Знакомым дают копейку и двушку, за трешку, они в отказе, требуют 3 копейки...
ильдар касимов Ученик (211) 12 лет назад
максимум 1комнатную. или комнату в общаге или в квартире. могут ваще деньгами за квадраты раплатится. смотря как интенсивно строится новое жилье.
Дмитрий ************* Мудрец (17674) 12 лет назад
такую же по метражу как была. приватизированная значит вы собственник. так что по соцнормам не дадут.
Татьяна Просветленный (34554) 12 лет назад
А как понять - в двухкомнатной квартире одна комната приватизирована? это коммуналка?
Ольга Курнушкина Просветленный (42160) 12 лет назад
Так понятно из вопроса, что у вас коммунальная квартира (в противном случае, нельзя приватизировать одну комнату) следовательно, тем у кого комната приватизирована -дадут однокомнатную квартиру не зависимо от того сколько человек зарегестрировано
Жильцы второй (не приватизированной) комнаты получат столько кв. метров сколько положено по закону в зависимости от колличества зарегестрированных