WOW. Подскажите на что влияет в горном деле боунысы типо,+5 к горному делу от зачорования и гоблинского шлема +5 ..

Yuriy Sheroshtan Профи (766), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
это я понимаю. А что оно даёт мне? шанс вытащить что-то редкое или увеличивает кол-во? в чем смысл его
Голосование за лучший ответ
Алексей Мудрец (14033) 12 лет назад
если у тебя уже 525 прокачено, то ни на что. Если по началу, то добавляют +5
Cuguara Мыслитель (6107) 12 лет назад
нет. К примеру, у тебя шахтер с опытом 95, а чтобы выкопать №№№ руду тебе нужен навык 100. Обычный человек вздыхает, последний раз смотри на эту руду и идет докачивать профу до 100. А если на тебе что-либо, дающее +5 горное дело, ты можешь выкопать эту руду без проблем (как если бы у тебя был навык 100).
Ну а когда у тебя навык стал 525, то уже вещь становится бесполезной, выше уже поднять нельзя)