Заболело под левым ребром. Всю ночь ноющая, пульсирующая боль.

Виктор Гуру (3730), закрыт 12 лет назад
Всю ночь ноющая, пульсирующая боль. Спиртное не употребляю. Что может быть? Спасибо.
Лучший ответ
Рената Федоровых-Ветчинова Мастер (2212) 12 лет назад
скорая работает в круглосуточном режиме
Остальные ответы
ШЕРОЧКА Мастер (1134) 12 лет назад
возможно меж реберная невролгия!
ВикторГуру (3730) 12 лет назад
и что в домашних условиях можно сделать? К докторам идти не хочу.
Белла Мастер (2479) 12 лет назад
Дорогой Виктор! это может быть сердце или желудок. Обратитесь к доктору не затягивайте, мы вовремя не обратились, теперь я вдова. Пожалуйста идите к врачу! Хорошо?
КТ Гуру (2686) 12 лет назад
Что значит "к доктору идти не хочу"? У нас с Вами выбора нет. Любим мы докторов или не любим, а альтернотивы нет. Так что придется. И не затягивайте, мужчин и так на земле мало, а из вашей мужской твердолобости - не пойду, не хочу- их становится еще меньше.