Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А букмекерские конторы принимают ставки на то, будет или не будет конец света в 2012 году?

Алена Ученик (121), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
gurmand - Просветленный (45554) 12 лет назад
Вряд ли. Выиграть деньги конторе на этой процедуре невозможно. Ну, вернее, возможно, но в случае конца света - бессмысленно.
Остальные ответы
MAXXNet Мудрец (10265) 12 лет назад
Пока не встречал) . Но если выиграешь, то кто тебе выигрыш отдаст, да и зачем он тебе))
Феодосий Симонов Ученик (102) 4 года назад
Вот букмекер с хорошей репутацией https://play-sport-bukmeker.bigwin Доволен полностью этим сайтом, дизайн сайта легкий и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. За все время никаких проблем не возникало ни разу, этой конторой я доволен. https://play-sport-bukmeker.bigwin переходи на сайт и выигрывай!
Ксения Кожевникова Ученик (110) 2 года назад
Хороший букмекер здесь www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, присутствуют разные виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Регистрируйся и играй!.