Бояться ли мне аппендицита?

Сергей Пестушко Знаток (325), на голосовании 12 лет назад
Почти у всех моих родных по маминой линии был аппендицит.
У мамы,дядя и у двоюродного брата,но у бабушки его не вырезали(бабушке 64г )
По папиной линии проблем не было,но есть ряд других.
Мой отец говорит,что я похож на моего дедушку(по папиной линии)
Ну а так я середина между мамой и папой
Ну...так стоит мне бояться аппендицита
P.S. я его очень боюсь =(
Голосование за лучший ответ
ирина одзял Ученик (233) 12 лет назад
у меня вырезали аппендицит в прошлом году! операция проведена ляпороскопически, даже следов не осталось! не бойтесь, ничего страшного!!!
Лёшка Джанкойский Просветленный (23060) 12 лет назад
А чего его бояться? Заболит - вырежут, только вовремя к врачу обратиться. А может и всю жизнь с ним проживёшь, это не зависит от родственников.
Аня Кобылянская Профи (672) 12 лет назад
Не бойся! ты его не увидишь!! ! а если серьёзно, то вероятность есть. Но это не страшно. главное вовремя заметить и сказать об этом.
Алексей Просветленный (49478) 12 лет назад
не ссы, бывает еще хуже и трагичней
Павел Курис Мастер (1162) 12 лет назад
Хммм.. . ешь меньше семок с кожурой и не бойся. Будет - вырежут, делов-то. Будь мужиком.
Deeck groog Гуру (3506) 12 лет назад
Аппендикс не длинная кишка не бойся....