квартира дарственная мне от бабушке в ней прописанна жена с ребёнком.при разводе имеет ли она право на какую либо часть

сл@ва Ученик (110), закрыт 12 лет назад
при разводе имеет ли она право на какую либо часть
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Ерыпалова (Солаченок) Гуру (4546) 12 лет назад
если квартира по договору дарения, то она разделу не подлежит, подарки не делятся
дядя Федор Искусственный Интеллект (274235) 12 лет назад
Имущество, приобретенное одним из супругов в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам, яввляется его личным и разделу не подлежит
Инга Искусственный Интеллект (291095) 12 лет назад
нет, это ваша личная собственность
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 12 лет назад
Нет, не имеет, не волнуйтесь. Прописка значения не имеет.
Айрина Блэк Просветленный (24964) 12 лет назад
раз квартира вам подарена, то никто кроме вас на неё прав не имеет. При вашей жизни разумеется. После вашей смерти ваш ребёнок наследник первой очереди