Хочу научиться играть на электрогитаре. Присмотрелся к гитаре ASHTON ae300 . Стоит ли брать эту гитару ? Бюджет 4000-500

Рамис Бадгутдинов Профи (773), на голосовании 12 лет назад
Присмотрелся к гитаре ASHTON ae300 . Стоит ли брать эту гитару ? Бюджет 4000-5000р
Голосование за лучший ответ
Алексей Кулешов Мастер (2133) 12 лет назад
По сути э-гитары различаются не сильно, советую по бюджету брать тысячи за 3.5 - 4, небольшую денежную подстраховку оставь себе.
Коля Варламов Профи (854) 12 лет назад
лучше возьми чем дороже тем лучше, у меня вообще она за 20 тысяч