Можно ли ходить в тренажерный зал четыре раза в неделю?

Keep Calm Мастер (1660), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
alpina xxxx Мыслитель (8592) 12 лет назад
лучше через день. мышцы растут тогда когда отдыхают. востановление необходимо обязательно. лучше расчитать тренировку через день... это наиболее оптимальный вариант
Остальные ответы
Алёнка Сладкая Ученик (173) 12 лет назад
мы с мужем стараемся каждый день ходить в тренажерку )
gurmand - Просветленный (45554) 12 лет назад
ну если сил хватит, то можно
зависит от нагрузок в зале.
Александр Гавриловец Гуру (4161) 12 лет назад
Смотря, что там делать будешь. Если на велотренажерах зависать, то хлоть 6 раз в неделю можно. Если с друзьями у подоконников околачиваться то хоть каждый день ходить можно :)
А вобще рекомендуют 2-3 раза если хочешь, что бы мышцы и сила росли.
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540) 12 лет назад
Строго 2 раза в неделю. Т. К. побежки, бассейн тоже далжы иметь место (аэробные и анаэробные нагрузки))).. .
Театр Образцов Просветленный (35149) 12 лет назад
Да можно. Особенно если вы уже втянулись в нагрузку.
Главное вначале не перегружаться. Так с ленцой подходить ко всему.
Период втягивания около 2-4недель.
Евг Шелест Мудрец (18343) 12 лет назад
конечно
программы здесь:
www. fitness-master. net (соединить пробелы)