Здраствуйте !!!Посоветуйте как можно плотить за комунальные услуги пришла квитанция 6500,а у меня зарплата 4600 как жить

Наталья Собка Ученик (91), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Данил Незнанов Мастер (1989) 12 лет назад
Дети и то больше зарабатывают либо меняй работу либо бомжевать
gurmand - Просветленный (45554) 12 лет назад
Хм.. . а вы когда устраивались на эту работы - были не в курсе размера ваших коммунальных услуг?
Ищите другую работу.
p.s. хотя 6500 что то уж больно много.
жанибек Ученик (71) 12 лет назад
Нихира се за коммуналные - 6500. Меньше жгите свет, меньше используйте газ, воду. Может потом нормализуется. А ещё, найдите хорошую работу, где платят больше, ато 4600 это уж слишком мало
Мила Просветленный (30188) 12 лет назад
оформляйте субсидию, квартплата не м. б. выше 18% доходов семьи, читайте региональное законодательство.
Джамшут Бархударов Мудрец (13023) 12 лет назад
Стоп. 4600 это меньше мин зар. платы уже.
Вы все еще работаете на такой работе? И все еще живете в хоромах за 6500 в месяц?
Alex Мастер (2309) 12 лет назад
С этим вопросом обращайтесь к нашему президенту и премьеру, так как: "сытый голодного не уразумеет"!!!
Дмитрий ************* Мудрец (17674) 12 лет назад
положена субсидия. но расчет будут делать на всех членов семьи. зарегистрированных в квартире. если кроме вас там никого нет то срочно оформляйте и будите платить очень мало за квартплату.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274237) 12 лет назад
Обратитесь в орган местного самоуправления для оформления субсидии
Татьяна Просветленный (34554) 12 лет назад
Или работу ищите с нормальной оплатой, а если не хочется - меняйте жилье, идите в коммуналку, там маленькая оплата
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 12 лет назад
Если хотите жить в нормальном жилье, то научитесь на него зарабатывать и его содержать: поставьте счетчики для начала, оформите субсидию на оплату. А то сейчас окажется, что у вас еще куча народу зарегистрирована и платите по нормативу... И работать надо там, где платят, чтобы не спрашивать потом о маленькой пенсии...
Марина Куличкова Профи (700) 12 лет назад
1) Установите индивидуальные приборы учета на воду, газ, свет.
2) Обменяйте свою жилплощадь на меньшую или купите частный дом.
3) Ищите подработку или меняйте основную работу.
4) Оформите субсидию на квартиру.
5) Если у вас многокомнатная квартира и вы живете в ней одна, то другие комнаты можете сдавать студентам ВУЗа или др.