Голосование за лучший ответ
Ramiro'ZZ
6 лет назад
вариант переустановить кодеки на более свежие, использовать другой плеер.
либо более вероятный вариант ваш НЕТбук не тянет видео изза слабых параметров
асус еее рс на сколько я заню это нетбук, а не ноутбук, и предназначены приемуществено для инет-серфа
Артем Яшмолкин
6 лет назад
У меня была такая проблема, на стандартном плеере который уже был на нетбуке видео тормозило, но потом я поставил VLS-плеер и еще какой-то и смотрел через тот, на котором не тормозило!
Друзья!
Подскажите пожайлуста.
Скачал с интернета фильмы.
Из них 20% смотрятся нормально и 80% - тормозятся.
Ноутбук Еее РС 2011г. На стационарном компьютере таких проблем нет.
Все фильмы с раширением avi.
Перепробовал все основные программы просмотра филмов.
Оптимизировал как смог ноутбук. Проверил ноутбук на вирусы. Вирусов нет.
Не пойму в чем дело.
То ли фильмы бракованные, то ли не те установки при просмотре, то ли я... ?
Заранее спасибо
Виктор