Все денюжки потратили в кошелечках или на карточках есть золотой запас?

Валери Канде (Мила) Просветленный (45218), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 12 лет назад
Доброе утро, легкого и приятного тебе дня!
На карточке есть но скоро опять уйдет запас ведь еще крестники не приходили))))) так что плакали денежки)))
Остальные ответы
Светлана Трофимова Просветленный (39442) 12 лет назад
на карточке неприкосновенный запас!
евгения Мудрец (16405) 12 лет назад
И на карточке и в кошельке.
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 12 лет назад
И в кошелёчке, и на карточке, и в банке, и завтра зарплата.))
Я стопроцентная женщина Просветленный (41905) 12 лет назад
а я уже зарплату трачу, полученную в этом году