Одышка. Чем лечится ?

Олег Олег Знаток (461), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тихон Мастер (1116) 12 лет назад
не курить, не пить, шарики надувать, пресс качать и бегать по-возможности .
Остальные ответы
Джамшут Бархударов Мудрец (13023) 12 лет назад
Похудением если никаких других системных заболеваний не выявлено.
Poli Искусственный Интеллект (155247) 12 лет назад
обследоваться надо могут сосуды может сердце могут легкие тренировать все надо но не всем
таня комарова Просветленный (48127) 12 лет назад
сердце лечить.... только через врача.
Yojik v tumane Просветленный (22113) 12 лет назад
одышка, это не причина, это следствие. лечите основное заболевание, вызывающее одышку.