Можно ли принять закон о свободной продаже мигалок, но ввести поправки в КОАП?

МарсельАтомерланов Мудрец (16600), закрыт 12 лет назад
Т.е.к примеру стоимость мигалки 1000-2000 руб, купить может любой желающий, но применять только в конкретных случаях. К примеру при налиции схваток у перевозимой женщины или при открытом кровотечении у пассажира, т.е.реально нужные случаи чтобы не стоять в пробке.

Но для "самых умных" россиян, которые будут это игнорировать, ввести в КОАП строки
"в случае применения специального сигнала не оговоренных в п.2.2 сотрудник полиции вправе применить следующие меры: для лиц мужского пола для устранения данного нарушения путем нанесения ножевого ранения вызвать октрытое кровотечение после которого нарушитель может продолжить движение со спец сигналом к месту лечения, для лиц женского пола-изъятие спец сигнала на срок до 9 месяцев, предварительно олин или группа сотрудников полиции осуществляют половой акт с нарушителем для приведения в состояние беременности, после прошествия 9 месяцев спец сигнал подлежит возвращению и применения по назначению для следования в роддом"
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569434) 12 лет назад
Ты наверное еще не отошел от праздников, кончай бухать и становись на лыжи.
Тему с мигалками давно закрыли. Для всяких больных и беременных существует "скорая помощь"
Остальные ответы
виктор горелик Мудрец (10634) 12 лет назад
а мигалки и сейчас свободно продаются, покупать не возбраняется. Озабоченный вы слишком.