душа или тушонка? вн)

Burning Inside* Новичок (0), закрыт 12 лет назад
иногда забавно с мужчинами говорить, слушать их и забавно с точки зрения руки по лицу от досады) Допустим есть кадры которые верят в Бога, ну мужик жеж принципиален жеж, в Бога верит жеж, и все не спорить с ним Бох есть! точка. Да, да но при этом рассуждения крутятся вокруг нарушения Божественных заветов, утверждений что вот умный то мужчинка по жизни бы нарушил парочку заповедей, ну всего парочку, ну чуть чуть же, ну чуть чуть же покусится на святое жалко чтоль))). Мужчина же верит в Бога, но почему то Бог то ему не сдался и жалкие Божьи законы ВЕРУЮЩЕМУ мужчине тоже нах сдались) интересно почему ВЕРУЮЩИЙ мужчина жеж, кладет на Бога, кладет на Библию, кладет на Рай и... кхм)) говоря что так поступают умные мужчинки?)
Дополнен 12 лет назад
Мари, так нах Богу такая вера сдалась фиговая?))) ) пусть мужик рот во время закрывает и не говорит про веру в Бога ибо хрень это все)
Лучший ответ
сашка сашкевич Гуру (2509) 12 лет назад
каждому жеж
свое жеж
вот так вот жеж
Остальные ответы
* Оракул (92515) 12 лет назад
Не каждый способен быть как Иисус

И учил их притчами много, и в учении Своем говорил им:
слушайте: вот, вышел сеятель сеять;
и, когда сеял, случилось, что иное упало при дороге, и налетели птицы и поклевали то.
Иное упало на каменистое место, где немного было земли, и скоро взошло, потому что земля была неглубока;
когда же взошло солнце, увяло и, как не имело корня, засохло.
Иное упало в терние, и терние выросло, и заглушило семя, и оно не дало плода.
И иное упало на добрую землю и дало плод, который взошел и вырос, и принесло иное тридцать, иное шестьдесят, и иное сто.
И сказал им: кто имеет уши слышать, да слышит!
Когда же остался без народа, окружающие Его, вместе с двенадцатью, спросили Его о притче.
И сказал им: вам дано знать тайны Царствия Божия, а тем внешним все бывает в притчах;
так что они своими глазами смотрят, и не видят; своими ушами слышат, и не разумеют, да не обратятся, и прощены будут им грехи.
И говорит им: не понимаете этой притчи? Как же вам уразуметь все притчи?
Сеятель слово сеет.
Посеянное при дороге означает тех, в которых сеется слово, но к которым, когда услышат, тотчас приходит сатана и похищает слово, посеянное в сердцах их.
Подобным образом и посеянное на каменистом месте означает тех, которые, когда услышат слово, тотчас с радостью принимают его,
но не имеют в себе корня и непостоянны; потом, когда настанет скорбь или гонение за слово, тотчас соблазняются.
Посеянное в тернии означает слышащих слово,
но в которых заботы века сего, обольщение богатством и другие пожелания, входя в них, заглушают слово, и оно бывает без плода.
А посеянное на доброй земле означает тех, которые слушают слово и принимают, и приносят плод, один в тридцать, другой в шестьдесят, иной во сто крат.

Тут говорится что надо слово истинное не только слушать но и следовать ему
Fan Cuber Гуру (4040) 12 лет назад
тушенка ближе к телу.. .
но как было камно, так и осталося.
Бог жеж как казал нам попу, так попы и осталися.
Ксалакс Икс Просветленный (20697) 12 лет назад
Верю в Бога. Вы можете спорить.. . но смысл, если в итоге каждый останется при своём мнении?
Не чту Библию. Это свод указаний Свыше? Ну-ну, учитывая, что именно Бог не посягает на свободу - это дело Дьявола.
А человек, которого Вы привели в пример.. . это как "буду всегда грешить, но в Рай попаду"... иными словами - потерянный человек. Такое мировоззрение.. . это мировоззрение полоумного кретина, который не в Бога верит, а в то, что когда-нибудь учёные докажут Его существование,
А Вы атеистка, судя по всему?