как вылечит герпес на губе?

Лилия Ушанкова Ученик (143), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексаℋдр Мудрец (18249) 12 лет назад
настойкой календулы помазать)
Остальные ответы
wqertytr Мыслитель (5134) 12 лет назад
герпес это вирус и лечить его надо противовирусными средствами. мазь ацикловир, стоит 20 руб, помогает на 100%, у меня за 5 дней прошло все
Mif Знаток (375) 12 лет назад
Мне советовали на несколько секунд приложить льдинку. Герпес заболевание вирусное, а потому этого не любит. Я пробовал-помогает.
Ольга Кадочникова (Подлипаева) Ученик (163) 12 лет назад
Хорошо помогает масло чайного дерева. Только не забудьте его разбавить либо кремом, либо любым маслом растительным.
Владимир Столбенко Мудрец (10311) 12 лет назад
Будешь мазать пройдет за 5 дней, не будешь мазать пройдет за 6 дней. Стоит ли мазать?
А если серьезно, то нужно было при первых симптомах обрабатывать чем нибудь спиртовым, как сказано выше.
Джамшут Бархударов Мудрец (13023) 12 лет назад
вылечить не выйдет. Можно тока прогнать прыщик :((
Юлия Камалова Ученик (110) 12 лет назад
все равно что мазать, если уж вышло пройдет только через дней5...не зависимо мазали чем нибудь или нет! нужно пройти курс лечения для профилактики! можно попить таблетки ацикловир....