Подскажите пожалуйста по поводу чека из QIWI

кирик егоренко Ученик (190), на голосовании 12 лет назад
И так вчера ходил в магазин положил деньги на киви кошелёк. Но в течении дня деньги не дошли и сегодня из отчётов пропали. В службе поддержки мне пояснили что надо позвонить владельцу терминала его номер указан на чеке, но увы где есть строчка Телефон: номера там нет ( после этого всего написал ещё раз в поддержку сказали заполнить бланк ну так вот подскажите где находится № квитанции и Номер счета. Заранее спасибо
Дополнен 12 лет назад
ага вот в том то и дело что автомат настолько тупой что первых 4-5-ти букв не видно и хер поймёшь где сто
Дополнен 12 лет назад
где что *
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (111) 12 лет назад
Извени, но ты реально даешь тупаака, как так пасмотри внимательно чек прочитай полностью весь текст который написан на чеке, здесь тебе наврятли кто то подскажет не у каждого сохранается чек!

Что много денег положил?
Лис Смердящий Гуру (4925) 12 лет назад
номер телефона можно узнать у владельца магазина где находится терминал
Источник: сссссссссссссссылка